Продвижение сайта ссылками

продвижение сайтов Сайтостроение

Сейчас рассмотрим возможность продвижения сайта ссылками без специальных знаний или услуг профессиональных Seo-оптимизаторов.Как известно,основными двигателями в процессе продвижения и раскрутки являются наращивание ссылочной массы и качественный контент.  И конечно ряд других необходимых процедур и телодвижений, которые рассмотрим на других страницах,а сейчас перейдем непосредственно к делу.

Продвижение сайта ссылками

Продвижения сайта ссылками

1.

И так,что бы начать самостоятельное продвижения своего ресурса ссылками необходимо пройти быструю регистрацию:

2.

После регистрации необходимо добавить рекламную компанию.

самостоятельное продвижение сайта

3.

Вписываем адрес Своего сайта,дождемся проверки и жмем на кнопку Далее.

раскрутка сайта ссылками

4.

Выбираем нужное и жмем Далее.

3 (1)

5.

Дожидаемся подборов запросов.

6.

После подбора запросов будет следующий шаг.

.ссылки на сайт

Запросы

Собственно на этом этапе Вам нужно выбрать или добавить те запросы,по которым Вы хотели бы продвигать свой сайт,разумеется согласно возможному бюджету.Можно вручную добавить свои запросы и программа автоматически установить на них бюджет продвижения.К примеру: можно выбрать 10 запросов и установить свой бюджет (потом) скажем по 100 рублей или продвигать один запрос ценою в 1000 рублей. Смело экспериментируйте, на этом шаге бюджет еще не сформирован и не чего оплачивать не нужно.

7.

После того как определитесь с запросами которые будут влиять на продвижение сайта,последует следующий шаг на котором Вы увидите выбранные запросы,их стоимость,ожидаемый трафик по ним и ряд других параметров,в том числе и количество закупаемых ссылок.Здесь же можно окончательно определиться с суммой на самостоятельное продвижение сайта ссылками.

Бюджет на ссылки — это арендные ссылки.(в месяц)

Бюджет на новости — это вечные ссылки.(в месяц)

продвижение сайта в сети

8.

После пополнения бюджета начнется автоматическая закупка ссылок.

раскрутить сайт самостоятельно

В принципе Вам уже больше не чего не нужно делать,единственный момент на который стоит обращать внимание, в этом процессе иногда попадается дорогой запрос,(60-100 руб) который может остановить закупку ссылок из за рамок бюджета,потому стоит мониторить закупку и удалять дорогие запросы.

автоматическая раскрутка сайта

9.

Еще настройки на которые нужно обратить внимание:

продвижение сайта

Здесь можно настроить стратегию продвижения ,к примеру закупка ссылок для продвижения сайта в яндексе отдельно или вместе с Гугл. Выбрать нужную частотность в соответствии с вашими запроса (ключами) и параметры закупаемых ссылок.

самостоятельная раскрутка сайта

Так же стоит обратить внимание,что для закупки ссылок как арендных так и вечных,нужно создать отдельно Правила, со своим бюджетом соответственно.То есть если нажать Покупка ссылок ,то создаем Правило№1,для арендных ссылок и если нажать Покупка новостей то создаем  Правило№2 для вечных.

раскрутка блога

Жмем создать правило и ставим нужные параметры для тех сайтов на которых будут покупаться Ваши ссылки. К примеру: можно выставить параметр Тиц что бы он был не меньше 10.ну и так же остальные параметры.Лично я только повысил требование по Тиц и отрегулировал цены на закупаемые ссылки,остальные настройки оставил как есть.

10.

Настройка параметров

Включение функции CheckTrust позволит настроить нужные параметры,а  системе повысить требование к донорам,для максимально качественного и тщательного отбора,отсеивая сайты созданные только для поисковых роботов.

раскрутка сайта

Вообщем то все на этом .Вам остается лишь иногда отслеживать статистику, какие ссылки уже попали в индекс и как растут позиции Вашего сайта.

Так же нужно помнить,что наращивание ссылочной массы должно быть максимально естественно,впрочем как и все развитие сайта и одно продвижение сайта ссылками не достаточно,необходим и качественный контент, который нужно размещать на сайте,писать самому или добавлять готовый решать Вам.

Так же очень важно понимать,продвижение сайта только арендными ссылками, является не правильным и опасным подходом в плане попадания под фильтры. Лучше покупать не много, но качественные вечные ссылки. Делать это то же лучше на проверенном сервисе где можно сделать все в рассрочку и с небольшим бюджетом.

продвижение сайтов


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий