Заработок на пирамидах — как заработать на финансовой пирамиде

заработать на пирамиде Инвестиции

Жажда лёгкой наживы всегда двигала людьми, именно поэтому в мире так много мошенников, которые используют пороки людей в целях своего обогащения. Заработок на пирамидах — это один из самых распространённых видов инвестирования с целью получить «лёгкие деньги», по крайней мере так утверждают их создатели. На самом же деле всё обстоит совершенно иначе.

заработать на пирамиде

Легкие деньги

Интернет пестрит разными слоганами:

  • Все просто. Компьютер + Интернет = Деньги в кармане
  • Не надо никуда ходить. Зарабатывай деньги дома
  •  Научился пользоваться Интернетомгрех не научиться в нем зарабатывать
  •  Здесь можно посещать сайты и получать за это деньги
  •  Заведи электронный кошелек и руби капусту
  •  Все чаще деньги в карман попадают из Интернета.Человек с деньгами в кармане ходит по другому
  •  Интернетбездонный мешок с деньгами. Мы помогаем их оттуда доставать
  • Регистрация на этом сайте сделает тебя богаче
  •  Не хватает денег на подарок мамепотрать несколько часов на этом сайте и деньги появятся
  • Получив доступ к Интернету, получаешь доступ к огромным деньгам. С нами и Интернетом получаешь возможность их вывода в свой карман

О пирамидах

И надо честно признать,  не все из этого обман.ЗАРАБАТЫВАТЬ  В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО И НУЖНО это факт,а так же остается фактом и то,что можно заработать даже на пирамиде или хайпе.  Что представляет собой финансовая пирамида? Финансовую пирамиду очень часто путают с сетевым маркетингом, однако это совершенно разные вещи, хоть их методы в чём-то похожи.
Так, сетевой маркетинг предполагает распространение каких-либо товаров, причем к такому распространению нужно постоянно приобщать всё новых людей.

Так сеть разрастается сама собой исключительно благодаря энтузиазму активных работников. Финансовая пирамида не предполагает никакой продажи и распространения, она только привлекает капитал под видом инвестиций и обещает людям вознаграждение за приведенных ими людей. Если каждый вошедший в пирамиду приведет ещё хотя бы три человека, то её размер увеличится до огромных размеров. Инвесторов финансовой пирамиды привлекает тот факт, что по сути ничего делать не надо, только привести знакомых и друзей.

За это обещается вознаграждение, однако чтобы его получить нужно быть просто виртуозом. Современные финансовые пирамиды, как доходные бизнес идеи. Одной из самых знаменитых финансовых пирамид можно считать МММ. Она вела активную деятельность в 90-х годах и рухнула с крахом, обрекая на муки совести миллионы россиян. Тогда россияне не знали о таких видах мошенничества и доверились красивым обещанием.

Однако сегодня, несмотря на полученный опыт, люди по прежнему верят финансовым пирамидам и вкладывают в них деньги. Но современные финансовые пирамиды перешли в другую плоскость и функционируют уже в интернете.
Они скрываются под видом электронных игр и прочих проектов, но никак не обозначают своё отношение к финансовым пирамидам. Такие онлайн игры имеют функции ввода-вывода денежных средств и имеют различную направленность (выращивание растений, животных, стройка замков и городов).

Однако суть от этого не меняется: при регистрации нужно внести первоначальный взнос, а после пригласить новых пользователей. Однако есть такие пирамиды, которые не скрывают свое истинное лицо, но при этом утверждают, что именно их продукт никогда не потерпит крах и будет стабильно приносить прибыль всем вкладчикам.

Как заработать на финансовой пирамиде

заработок на пирамидах

На вопрос о прибыльности пирамиды может ответить только её создатель (Админ), ведь найти самостоятельно людей, которые на ней что-то заработали практически невозможно,многие не любят афишировать свои доходы или потери.   При вступлении в пирамиду, вкладчику обещают премию за каждого приведенного вкладчика, а также последующих приведенных им для заработка в пирамидах.

Такая перспектива толкает многих людей на самообман, ведь эту премию на руки никто не выдаёт, так как обещают, что её размер может стать в несколько раз больше.
Конечно, доверчивые вкладчики не обналичивают свою премию, и тем самым делают владельца пирамиды ещё богаче. А если бы все одновременно потребовали свою долю и вклад обратно, то пирамида б рухнула за один день.

А когда никто ничего не требует, а только вкладывает, то создаётся такой себе «мыльный пузырь», который не имеет под собой никакого основания.
На финансовой пирамиде всё же можно заработать, если  правильно и в нужное время сделать вклад и  активно привлекать новых вкладчиков. А такая деятельность заслуживает большего, чем какие-то премии, ведь свои деньги можно вложить в гораздо более прибыльный проект с перспективой получения хороших процентов.

После привлечения новых вкладчиков стоит требовать свою премию и выводить её из оборота. Только тогда может появится шанс не остаться среди одураченных вкладчиков.
Если всё же есть желание испытать судьбу под названием финансовая пирамида, то проект стоит выбирать очень тщательно.

Сайт компании должен быть сделан по последнему слову техники и быть качественным. Сайты, созданные на скорую руку со скудным интерфейсом, можно даже не рассматривать, скорее всего это ловушка для заработка на пирамидах.
Также стоит запомнить, что вливаться в пирамиду стоит на первых этапах её существования, пока она ещё не перенасытилась. Ведь у каждого проекта есть критическая точка, которую пройти он уже не может. Это условие необходимо соблюдать потому что, именно вначале есть возможность заработать хоть какие-нибудь деньги.

Финансовые пирамиды известны человечеству уже очень давно, и по сути вся жизненная система это пирамида,в том или ином качестве,к примеру любой существующий банк или гос структура.

 Если вкладываться в пирамиду, то только в ту, которая не требует большого стартового капитала, потеряв который не будет очень обидно.ВСЕГДА НУЖНО РИСКОВАТЬ ТЕМИ ДЕНЬГАМИ КОТОРЫЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОТЕРЯТЬ. А в остальном успеха в таком проекте могут добиться только хитрые и дальновидные люди.


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Аватар
    Аноним

    Вложился в одну интересную пирамиду, она не похожа на остальные. Дизайн простенький, как пишет автор, такие пирамиды нужно избегать… Но вот что подкупило… деньги они у себя не хранят, с вступивших сразу падает сумма на кошелёк. Они даже обучают привлекать рефератов. Никогда бы не подумал, что со знакомых надо начинать в последнюю очередь. В общем свои деньги вернул (сумма маленькая) за один день. Всегда скептически относился к пирамидам но эта вместе со статьей автора сего блога ещё раз даёт возможность адекватно посмотреть на происходящее.

    Ответить