Заработок на выполнении заданий

заработок на выполнении заданий Фриланс

Сегодня чтобы заработать в интернет, совсем не обязательно иметь сайт или специальное техническое образование, так как заработок на выполнении заданий в интернете предъявляет всего одно требование — у вас должен быть выход в Интернет.

заработок на выполнении заданий

Заработок на заданиях

Суть заработка на выполнении заданий проста. Взяв задание, вам нужно его выполнить и предоставить доказательства. Обычно это скрин или ссылка на страницу в Интернет где это задание нужно выполнить (или оно было выполнено). По результатам проверки задания вам начисляют обещанное вознаграждение.

заработок

Теперь, если вы хотите попробовать свои силы и заработать на выполнении заданий, я подготовил некоторые разъяснения о том, где брать задания, какого типа они бывают и сколько можно заработать, чтобы по окончании процесса получить заработанные деньги.

Где брать задания для заработка

В интернете вы сможете найти такие сервисы, где обещают платить за выполнения заданий, но суммы эти крайне мизерные и мы не станем тратить ваше драгоценное время на рассказ о них, а сразу перейдем к описанию нормального онлайн сервиса. В нем и заданий всегда много и цены человеческие, а не рабские.

Это биржа Advego

В Advego уже несколько лет работают и зарабатывают люди разных специальностей, они также как и вы когда то зарегистрировались в сервисе и взяли свое первое задание.

Здесь могут взять задания новички и специалисты. Причем многие специалисты стали таковыми проработав на Адвего несколько месяцев и научившись новому ремеслу выполняя задания и оттачивая свое мастерство.

Так как в любом деле — чем качественнее выполнена работа, тем большее за нее платят.

Какие даются задания для выполнения

задания за деньги

1. Работа с текстами

  • Написание статей и обзоров
  • Переводы текстов с иностранных языков
  • Корректировка текстов, исправление ошибок в статьях
  • Комментарии и консультации
  • Создание новых тем на форумах

2. Социальные сети

  • Участие в голосованиях, лайки постов, репосты нв свои страницы
  • Приглашение участников соцсетей в группы

3. Задания по рекламе

    Создание и размещение вирусных комментариев
  • Размещение отзывов на сайтах и в интернет магазинах
  • Рекламные посты на сайте или соцсети исполнителя

4. SEO задания

  • Различные SEO услуги
  • Продвижение в поисковых системах, действия для улучшения поведенческих факторов (ПФ)

5. Работа с информацией

  • Расшифровка и перенос аудио и видео контента в текстовый формат
  • Поиск заказной информации

При отборе задания вы можете выбрать тематику (авто, стройка, интернет, дом и т.д.) и язык (если владеете другими языками кроме родного.) Расчеты в Адвего ведутся в долларах.

Сколько можно заработать на выполнении заданий

заработок на выполнении заданий

У разных типов заданий свой ценовой диапазон. Например: статьи стоят дороже от 2-5 долларов и выше, а лайк или репост в соцсетях 2 цента. (Хорошую статью написать — нужно часа 2, а сделать репост в соцсети и минуты хватит.)

Стоимость зависит от требований Заказчика к качеству выполняемых заданий и профессиональной подготовки Исполнителя. Стоимость выполнения заданий на других языках выше чем на русском. И так далее. Поработав с неделю, вы уже начнете ориентироваться в интернет заработках на заданиях и быстро находить интересующие именно вас.

Если вы новичок, то можете посмотреть в сервисе на какие соц сети наибольший спрос и завести в них аккаунты и брать задания для соц сетей.

Как получить выплату за выполненные задания

заработок на заданиях

Выплаты в Адвего производятся при достижении минимального порога выплаты в 5 долларов на кошелек Qiwi или Webmoney. С этих кошельков вы потом можете получить наличные, вывести на банковскую карту или оплачивать различные услуги через Интернет.

Так же можно найти индивидуальное денежное занятие по своим личным качествам и возможностям,для этого нужно просто зайти на биржу фриланса.

Заработок на выполнении заданий в интернете может стать как основным способом заработка так и хобби, все зависит от характера и личной жизненной ситуации.


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий