Легкий заработок на спорах

заработок а сети Заработок online

Бескрайние просторы интернета предлагают множество способов заработать, не выходя из дома. Некоторые из них настолько необычны, что производят впечатление очередной интернет-аферы. Именно так выглядит заработок на спорах со стороны простого обывателя. Однако если копнуть чуточку глубже, то можно убедиться, что люди действительно зарабатывают на этом. В этой статье мы разберемся, как можно заработать реальные деньги лишь за то, что вы правы.

заработок а сети

Есть такие люди, которых хлебом ни корми, но дай поспорить. Зачастую им даже не важно, правы они или нет. Для таких людей важен сам процесс – выплеснуть эмоции на собеседника, с жаром доказывая ему свою точку зрения. Из этой особенности характера можно извлечь выгоду с помощью специальных сервисов в интернете, организующих различного вида споры.

Спор

спор

Идея организации споров с целью заработка относительно недавно начала реализовываться на просторах рунета. Самым популярным на сегодняшний день сайтом, объединяющим спорщиков, является betylon.com. Функциями этого портала является предоставление площадки для споров для всех желающих. Сервис также выступает гарантом между спорщиками. В случае победы вы гарантированно получите свой выигрыш. Но сервис обязательно возьмет свой процент комиссии с победившего.

Две возможности заработать на спорах

Первый способ — это вступление в уже действующий спор. По окончании спора деньги делятся между победителями.

Второй способ — это создание своего собственного спора. В этом случае есть два варианта развития событий. Аналогично первому способу вы сами делаете ставку, споря с желающими вам оппонировать. Или же вы просто создаете спор и ждете, когда к нему подключатся другие спорщики. В последнем случае ваша прибыль будет составлять комиссию от ставок других спорщиков.

 Тематика споров может быть совершенно любой, но конечно, самой популярной является спортивная (результаты матчей, поединков, количество забитых/пропущенных голов и т.п.).

На данный момент сайт betylon.com насчитывает уже несколько тысяч участников. Кроме споров он предлагает заработать на партнерке, с подробными условиями которой вы можете ознакомиться на сайте.

Напоследок хочется дать один совет. Не видитесь на провокации и будьте хладнокровны при спорах. Ведь в отличие от большинства участников, которые приходят на сайт с целью развлечься, вашей целью является заработок.


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий