Kwork заработок на быстрых услугах

Kwork Фриланс

Kwork — это  фриланс магазин  в котором все услуги имеют фиксированную цену в размере 500 рублей. Этот сервис появился не давно и большую часть своего существования провел в  стадии тестирования и вот наконец настал день и  Официальный сайт заработал  полноценно.чем  привлек к себе внимание как Исполнителей так и Заказчиков. В этой фишке с фиксацией цены,определенно есть свой интерес для всех сторон.

kwork официальный сайт

Заказчик

К главным особенностям, можно отнести быстроту всех процессов,то есть как правило все заказы выполняются за несколько  часов или пару дней,этим так же можно объяснить фиксацию услуг,так как тратить на выполнения заказа к примеру неделю и заработать 500р, ну не совсем наверно то,чего ждешь от заработка.

У Заказчика велика вероятность найти себе услугу, на которую обычная цена как правило в  разы больше,потому что приходиться оплачивать возможно совершенно не нужные доп.услуги входящие в стоимость.К примеру,можно заказать составление Семантического Ядра сайта.

Посмотрите,что вы можете получить за уплаченные 500р :

kwork

Много это или мало? Ну что сказать,если над сайтом работаешь самостоятельно,без особых знаний и такого же бюджета,вполне себе приличный вариант,за небольшие вообщем то  деньги получить составленное специалистом СЯ. От которого можно двигаться дальше развивая структуру сайта,а когда придет время расширения,напарсить запросов самому или купить готовые,как правило у всех Исполнителей есть доп.услуги,которые заказываются отдельно.

кворк

Продавец

Исполнитель,или правильней Продавец, соизмеряя объём работ сам оценивает свой труд. И судя по статистике некоторых Продавцов,зарабатывают они весьма не плохо :

кворк

Человек занимается шапками для сайтов и вот результат востребованности,288 выполненных заказов по 400 рублей и довольные отзывы заказчиков. Да,я не ошибся насчет 400р,так как сервис берет свои проценты от заработка Продавца (20%). Сам kwork создается бесплатно.

kwork

 

Итог

В общем то все просто и я уверен основную суть вы уловили,проходите простую регистрацию на Официальном сайте. Подумайте и предложите свой kwork или найдите для себя нужную и интересную услугу.

В любом случае,это нормальный заработок в интернете,без всяких рисков и разводов. Зарабатывайте на том что нравиться и умеете,такой подход и настрой всегда принесет нужный результат.

Удачи!


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий