Qiwi — Киви Деньги — это просто

киви деньги Электронные деньги

Приветствую! продолжая обзор (электронных денег), сейчас речь пойдет о самой социальной платежной системе (во всяком случае в РФ) это Qiwi . Простота,доступность и надежность,вот наверно основные характеристики популярности Киви. Терминалы на каждом углу,привязка телефона,банковских карт,ценовая политика,все это делает платежку действительно незаменимым инструментом.Ведь все больше покупки приобретают через интернет,почти у каждого уважающего себя бренда,есть свой интернет-магазин и соответственно все больше народа начинает осваивать необходимые сервисы. Разумеется существуют более продвинутые платежки,такие как Paypal позволяющие покупать в Буржунете или Perfect-Money ,который без лишних глаз и вопросов переведет кэш  на ваши счета,а пока посмотрим что же может  Киви.

киви деньги

 Регистрация Qiwi  кошелька

Для старта необходимо пройти простую регистрацию на официальном сайте — Visa QIWI Wallet

Qiwi

Просто введите номер мобильного телефона , цифры с картинки и поставив галку с вашим согласием,жмем кнопку Зарегистрироваться.

Qiwi

Далее просто следуйте инструкциям на экране.Первым делом придумайте пароль.Наверное попутно пока вы заняты подбором надежного пароля для будущего кошелька,следует проверить свой телефон на предмет  нового sms которое должен был прислать Киви.В этом сообщении нас интересует Код.который нужно ввести в соответствующее окно. (Если вы регистрируетесь через мобильное приложение которое скачали или через Терминал,то вы получите специальный пин-код для входа,пароль в этом случае не потребуется. ) Когда пароль придуман и код введен,жмем Подтвердить.

Когда все сделаете,то попадете в созданный кабинет для управления вашим виртуальным счетом.

Qiwi

В принципе,все и настраивать особо не чего не нужно,просто пополняйте и отправляйте счета.

Основные возможности

Qiwi

Пополнение и Вывод

Искренни не вижу смысла подробно разбирать этот раздел.Способов пополнения миллион и чуть больше,а раз вы читаете эти строки,значит вашей «продвинутости» достаточно что быстро сориентировать в нужном.

Qiwi

Единственно на что обращайте внимание,на проценты которые с вас возьмут в зависимости от способа.В терминал к примеру,при пополнении от 500р комиссий не взимаются.

Qiwi

С выводом то же проблем  ну нету совсем. Аналогично пополнению,подбираем наиболее выгодный для себя по процентам.

Самые нужные разделы

  Банковские Карты

Qiwi

Если привязать свой пластик к кошельку Киви,вы сможете не только пополнять или что то оплачивать сразу с Карты,но и выгодно выводить деньги из интернета.Так же быстро можно сделать для себя и виртуальную карту VISA которая отлично подойдет для покупок.

Qiwi

Ну и конечно же при желании можно заказать собственную пластиковую карту Киви.

Qiwi

Основные плюшки в именном пластике от Киви в том ,что при оплате в магазинах проценты не снимаются,но только при покупках,при обналичивании в банкомате,с вас возьмут обычный процент за обналичку ,около 2% от суммы.

Qiwi

Перевести на другой кошелек

Qiwi

Наверно это и есть самый главный раздел.

Потому как все взаиморасчеты или покупки происходят здесь. Что бы перевести Киви деньги на другой счет Киви,заполните простейшую форму.

Qiwi

  • Укажите номер телефона оппонента.
  • Выберете способ оплаты если это нужно.

Жмите Оплатить.Введите полученный Код.Подтвердите.Все,перевод завершен и его всегда можно будет найти и посмотреть в разделе История. Комиссии при переводе таким способом средств,не взимаются.

Настройки

Статусы

Qiwi

Здесь то же все лаконично. Все будет зависеть от вас,а точнее от тех денежных потоков которые вы планируете направлять через Qiwi .Если будите пользоваться от случая к случаю,то оставляйте все как есть сейчас,когда понадобится увеличить лимиты на остаток и платежи,это всегда можно будет сделать очень быстро.

Работа со счетами

По мимо вашего основного счета,у вас практически по умолчанию формируются еще два.

Qiwi

Это долларовый эквивалент вашего рублевого счета и мобильный,(нужно синхронизировать два кабинета.)

Qiwi

Здесь то же посмотрите на условия своего оператора и минимальную сумму платежа,потому как при переводе с мобильного кабинета на Киви,могут брать проценты.При переводе с Киви,проценты не взимаются.Так же есть возможность назначить основным счетом долларовый,проблем нет,если вам это нужно. Жмите кнопку Назначить основным .Валютный аналог пополняется через обменники или соответствующей картой на ваш выбор.

История и Бонусы

Осталось еще пару разделов на которые обращаю ваше внимание.

В разделе история найдете все ваши платежи и операции за все время работы.

Qiwi

Раздел бонусы,предложит присмотреться к различным покупкам со скидкой и кэшбэком.

Qiwi

Что такое Кэшбэк и где лучше покупать можно прочитывать на этой странице.

Вообщем то все на этом. Мое сугубо мнение очень положительное об этой системе,простота и доступность для меня здесь решающие моменты,единственно что, я не разу не использовал долларовый счет,потому наверно как предпочитаю Перфект или Палку когда дело касается условных единиц,в остальном разумеется отдаю предпочтение Qiwi,так как эта не заменимая система во всем,что касается заработка онлайн.


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий