Приватные темы или как заработать на сливах

способы заработка Заработок online

Палим приватные темы — или как можно заработать на сливах. Именно об этих на первый взгляд совершенно несовместимых и бессмысленных фраз пойдет речь в этой статье,из которой станет ясно,что же их объединяет на самом деле.А связующим элементом является,  набирающем популярность портал посещенному различным способам и схемам заработка,который называется  Slivup.

способы заработка

Заработок на сливах

Приватность и некую пикантность этому форуму придает не то,что Вы наверняка подумали в первый момент,а возможность получить информацию.которая в большинстве своем считается закрытой или не доступной в свободной форме.

К примеру, за такую инфу придется заплатить деньги.Сюда же можно отнести различные курсы,инфопродукты или схемы заработка,которые продают за деньги.а на Slivup большинство этого находиться в абсолютно свободной и доступной форме,с пошаговыми инструкциями,с файлами для скачивания и комментариями тех,кто уже ознакомился со слитым продуктом или схемой.Вы просто можете ежедневно и бесплатно скачивать практически любые авторские курсы .

Форум

На форуме предоставлены курсы и схемы не только о заработке,но и на все случаи жизни и существующие темы:

музыка,здоровье,красота,знакомства,дизайн,психология,отдых,языки,авто-мото,приватные темы и многое другое.Да и просто общение и обсуждение,обмен  опытом.

Почему сливают бесплатно? Все вообщем то тривиально — ради репутации.А чем выше выросла ваша репа,тем больше возможностей Вы получаете на этом сервисе: это может быть вип доступ к различной информации,к которой доступа нет для большинства участников,или это будет закрытый чат для авторов обсуждающих приватные темы,ну и.т.д

Если вы время от времени посещаете различные форумы,то прекрасно знаете,для чего нужны статусы.

 приватные авторы

Нужно так же отметить,что не все можно получить совсем за просто так,есть конечно и платные варианты,это может быть: только вышедший и очень популярный курс,Но и здесь можно получить желанное практически за копейки.

Представьте ситуацию: кто то продает схему заработка ,от рекламы которой аж трещит весь инет и которая по мнению автора принесет вам гарантированно кучу денег за минимум усилий,но вот вы, уж очень сильно сомневаетесь в правдоподобности этого источника богатства и так же сильно,ну просто до невозможности, хотели бы на чуть чуть приподнять подол тайного знания и немедленно обогатиться,но вот стоит мечта 3000 рублей.Как быть? Купить не глядя даже если можете себе это позволить?

Складчины

Ну как говориться,все мы разные.А что если  это очередная лажа и вода…а что если  покупка будет стоить вам  всего 20-100 рублей. Как такой вариант? Вот для этого и существуют складчины.Вы просто находите интересующую вас схему и  людей,которые то же готовы принять участие в покупке (складчине)  выбранного вами продукта.

Дело это сугубо добровольное,в основном всю информацию при должном уровне репутации вы получаете бесплатно.

По поводу схем. Вы вольны ознакомится или слить,практически любую тему-схему. На форуме можно найти как серые,так и совсем откровенно  темные методы. Вот стоит ли? — решайте сами.

К тому же, если схема выложена относительно давно,то она наверняка успела обрасти комментариями из которых вы уже сможете резюмировать,стоит ли вообще тратить время даже на скачивание.

Вы так же,на ровне со всеми можете выступить в качестве Автора и поделиться своим знанием или темой,тем самым значительно быстро обрасти не только репутацией,но и полезными знаниями и знакомствами.

В любом случае,это действительно интересный ресурс на котором можно найти для себя что то как минимум интересное.

Именно разнообразие тем для общения и знаний делает форум Slivup популярным и интересным местом в интернете.


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Аватар
    Бабушка

    Классно

    Ответить
    1. Skoya
      Skoya автор

      Марина все верно,хороший автор всегда использует в работе несколько сервисов для проверки. Только стоит учитывать,что на данный момент все больше заказчиков по ТЗ,требуют проверку именно по текст ру, так как считается,что он максимально ближе заточен под нужные алгоритмы проверки.В принципе,уникальность не обязательно должна быть 100%, достаточно в пределах 70-100% в зависимости от тематик и методов проверки.Скажу больше,текст может получиться классным даже с меньшей уникальностью,единственно что тогда нужно учитывать (если по text.ru и это рерайт) то, что бы совпадения по источнику были меньше 20%. У каждого заказчика свои требования,по этому повторюсь,все верно,правильный автор нацеленный на профессиональный результат,будет использовать разные методы проверки.

      Ответить