Заработок на написании комментариев

Люди являются в последнее время активными пользователями интернета. На любом сайте, который сейчас есть там, есть специальный блок для вставления комментариев. По тому, какое их количество и содержание, другие люди могут оценивать успешность определенного ресурса.

 

Следовательно, спрос на покупку комментариев просто огромный. Каждому человеку хотелось бы зарабатывать на этом удобном способе повышения имиджа сайта в глазах посетителей и поисковых систем.

Они обращают особое внимание на поведенческие факторы. Следовательно, размещение комментариев поможет поднять сайт в топ поисковой выдачи. Но обычному человеку больше интересно знать, как зарабатывать на написании комментариев.
Для этого существуют специальные сайты, позволяющие управлять данным процессом. Оплата на них может быть абсолютно разной. Но вообще, цену размещения комментария устанавливает заказчик. На биржах копирайтинга написание комментариев на ресурс является более высокооплачиваемым, чем на других ресурсах.

Возможности

заработок на написании комментариев

Например, можно писать комментарии на почтовиках, буксах, специализированных сайтах, выполняющих данную задачу, биржах рекламы в социальных сетях и так далее. В зависимости от того, какой сайт, оплата может отличаться.

[note]Например, при оценке стоимости комментария под видео на ютубе огромное значение имеет количество подписчиков у человека. Ведь подобный род комментариев является разновидностью полноценной рекламы.[/note]

Если известный видеоблогер размещает свой пост под видео другого человека, то он автоматически отображает информацию об этом своей аудитории. И чем она больше, тем шире по охвату реклама. Следовательно, больше стоимость. Комментарий популярного видеоблогера может стоить несколько сотен долларов даже, если у него огромное количество подписчиков.

Если же обычный комментарий, то как правило, стоимость составляет всего несколько рублей. Но вот если написать 100 комментариев по пять рублей, то в день можно зарабатывать по 500 рублей, что достаточно неплохо как для дополнительного дохода.

Естественно, как полноценный способ заработка данный метод рассматривать нельзя. Но вот если вы школьник, то почему бы не подработать таким образом. Естественно, данный вид заработка достаточно скучный. Но какие-нибудь деньги принести может. Если нет альтернатив, то и данный способ достаточно хороший.


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий