Заработок в интернете реальность или миф

заработки в сети интернет Заработок online

Реальности и мифы

Реальности и мифы заработка в интернете.Ниже приведём несколько примеров того, как заработать в интернете с минимумом риска:

Копирайт и всё что с этим связано

Копирайтинг —написание статей за деньги.

мифы и реальность заработка в интернете

От копирайтера(автора, который пишет текст) требуется умение чётко формулировать свои мысли, уровень владения русским языком должен быть немногим ниже высокого.От уровня копирайтера зависит объём выполняемых работ(количество заказов) и оплата. К примеру,начинающий копирайтер,как правило, получает огромные объёмы работы, имея при этом заниженную оплату за труды (от 10 рублей за 1000 символов текста). Хотя, даже у начинающего автора всё зависит отсложности статей и сроков выполнения задания.

Плюсы работы копирайтером:

  • относительно свободный график работы (ограничивается лишь сроком выполнения задания)
  • отличная практика для начинающих журналистов
  • можно не зависеть от заказов, а самостоятельно писать статьи на знакомые вам темы и продавать их на сайтах, именуемых биржами копирайтинга.

Недостатки: в первое время приходится очень много писать, тщательно проверять тексты на наличие ошибок, редактировать. Настоящая головная боль.

Копирайтинг, довольно таки неплохой способ заработка в интернете. Ваши доходы непосредственно зависят от вашего желания, упорства и грамотности.

Рерайтинг

Переделывание чужой статьи оплачивается чуть хуже, чем копирайтинг,но это тоже зависит от объёмов и сложности работы. Чаще всего работы выполняются по имеющимся заказам, когда нужно максимально переделать или пересказать своими словами предложенный текст. Но и самостоятельная переделка понравившихся вам статей и их дальнейшая продажа тоже имеют место, такие тексты тоже пользуется спросом.

SEO—копирайтинг

Это тоже авторский текст, как и копирайтинг, только уже написанный с использованием ключевых слов. Ключевые слова нужны поисковикам(поисковым система), ведь именно так они находят то, что нам надо. Умение писать такие статьи, с использованием ключевых слов, очень ценится и, как правило, цена на такие тексты выше, чем на простой копирайтинг.

Фриланс

В отличие от копирайтинга, фриланс — это выполнение абсолютно разных заданий. Это может быть и создание рекламного слогана, и разработка логотипа или, опять же — написание статьи. Другими словами, фриланс — это более обширный способ заработка в интернете, позволяющий исполнителю делать интересную для него работу, получая за неё деньги.

Заработок на собственном сайте

С развитием интернета, во Всемирной паутине появилось бесчисленное множество сайтов. Есть сайты как продающие ,так и информационные. Вот с помощью последних можно зарабатывать. Популярность сайта зависит от того, насколько часто пользователи переходят на него.

Сайт должен быть интересен пользователям, содержать актуальную информацию, быть надёжным итак далее. Чем больше популярность сайта, тем больше предложений о размещении рекламы получит владелец сайта, а за рекламное место можно брать определённую плату. Кроме этого, есть вариант продажи раскрученного сайта за очень неплохие деньги.

Заработок в интернете — неплохой способ поправить своё материальное положение. Такой способ подойдёт студентам, пенсионерам, домохозяйкам и проч.Заработок в интернете некоторые используют в качестве хобби, для получения некоторых сумм на мелкие расходы: оплату мобильного телефона, интернета и проч.

А другие — как альтернативу основной работе. Чем он станет для вас — выбирайте!


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий