Как заработать не выходя из инстаграм

заработок инстаграм Продвижение в соц.сетях

Instagram – всемирно популярная социальная сеть, возможности которой подчас могут удивить. Эта социальная сеть появилась сравнительно недавно – всего 5 лет назад, но все равно сложно представить человека, который не знал бы о ней. В отличии от Facebook и Вконтакте, основная идея у этой социальной сети – обмен фотографиями и видео. Но важно и то, что под ними можно написать небольшой текст. И, если в Facebook и Вконтакте, пути заработка уже известны, то возможно, эта статья сможет открыть для вас в инстаграмме ,  новый инструмент для заработка денег.

заработок инстаграм

Первый способ

Первый, и самый очевидный путь – реклама вашей услуги или бизнеса. Проще всего в данном случае фотографам, дизайнерам, стилистам. Они могут выкладывать фотографии . Иметсвоих работ, условия предоставления услуг и контактыь быстрое и прямое общение с потенциальными заказчиками.

Если же у вас есть свой бизнес, то можно пойти примерно таким же путем. Вы сможете выкладывать информацию о товарах или услугах, которые вы предлагаете. При этом красивые фотографии и интересные подписи к ним, привлекут больше внимания.

Поэтому стоит относиться к ведению своего аккаунта в этой сети серьезнее, чем к просто развлечению. Немного креативности в этом деле тоже не помешает – рассказывать в своем аккаунте можно не только о том, что вы продаете, но и как протекает ваш рабочий процесс, о новинках в вашей сфере деятельности. Чтобы вести свой аккаунт в Instagram интересно, всегда найдется повод. Популяризируя свой аккаунт – вы сможете привлечь новых заказчиков, которые принесут вам прибыль.

Второй способ

Второй путь, по которому можно пойти, чтобы заработать в Instagram, если вы не предлагаете никаких услуг и товаров, тоже интересный и простой. В интернете существуют разнообразные сервисы, в которых заказчики готовы платить за два простых действия:подписки и лайки  Поставить лайк под фотографией или подписаться на другого пользователя – дело секундное, однако, за это платят деньги.

Не секрет, что популярность в инстаграмме напрямую зависит от количества лайков под фото и видео, а так же от количества подписчиков. Именно поэтому, данный вид заработка всегда будет актуален. Стоит знать один важный факт: за 60 минут в Instagram нельзя ставить больше 150 лайков, писать больше 50 комментариев и подписываться или отписываться больше, чем от 150 пользователей в сумме. Если не придерживаться этих цифр, то ваш аккаунт временно заблокируют.

Третий способ

как заработать в инстаграм

Есть еще и третий путь, который основан на той же закономерности работы Instagram. Необходимо начать сотрудничество с рекламодателями, посредством бирж, которых сейчас много. Там вам дадут задание размещать рекламную картинку или информацию, за которую вы и сможете получить деньги.

Четвертый способ

Четвертый способ. Некоторые большие компании в желании заполучить лучший контакт со своей аудиторией, стали чаще использовать непрофессиональные фотографии. Можно найти приложения, которые помогут вам получить прибыль от своих снимков. Алгоритм работы прост: необходимо сделать интересный снимок с известным продуктом, потом разместить его в приложении и, если эта фотография подойдет по всем параметрам компании, то вы сможете получить за него деньги.

Получается, что найти наиболее подходящий способ заработка в инстаграм, может практически любой человек, у которого есть современный смартфон и свой аккаунт в этой социальной сети.


Еще Статьи

Извините. Данных пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий